Разнообразие модных женских сумочек

дата : 22-10-2019   /   Разное / Экология дома   /   просмотров: 707
  • 0
Именно без нее женщина не может обойтись и берет ее куда бы, не отправлялась: на работу, на свидание, на прогулку или в театр. Поэтому сумку любая женщина выбирает долго и придирчиво, представляя себя с нею, что туда будет складывать и куда будет ее носить. Это значит, что по сумке, довольно точно, можно определить психологический портрет женщины.


Девушки, выбирающие сумочки причудливого дизайна наверняка являются натурами творческими, креативными с хорошо развитым чувством юмора. Они не любят консервативность и излишнюю серьезность.

Дамы, предпочитающие сумки чёрного цвета, в первую очередь бережливы и практичны. Они серьёзно относятся к своим обязанностям, выбору друзей или спутника жизни.

Женщины, покупающие маленькие сумочки, часто капризны в мелочах, но прекрасно знают, чего хотят и как этого добиться. Считается, что они отличаются острым умом, тщательно следят за собой и пользуются успехом у мужчин.

Девушки, которые любят яркие сумочки, обычно активны и излишне эмоциональны. Они умеют наслаждаться жизнью и готовы взять от нее все по максимуму.

Что женщина романтична, можно понять по сумке светлого, тёплого оттенка. Такие дамы часто отличаются добротой и чувствительностью.

Дамы, выбирающие сумки среднего размера и строгих форм, скорее всего, отличаются практичностью и собранностью. Они не любят находиться в центре внимания.

Кроме того, многое можно узнать о девушке, понаблюдав, как она обычно носит сумку. Если на плече и подняв руку к плечу, но это жизнерадостная особа, которая легко оказывается в центре внимания и чувствует себя там как рыба в воде. Если в опущенной руке, то отличается пунктуальностью, но не слишком амбициозна. Под мышкой их носят дамы с излишне серьезным и даже замкнутым характером. Женщины, имеющие непостоянный характер и подверженные резким сменам настроения часто меняют положение сумки.

Комментариев: 0

Добавить комментарий