Как провести девичник перед свадьбой

дата : 31-10-2019   /   Разное / Лента   /   просмотров: 788
  • 0
Когда наступает долгожданный момент и до вашей свадьбы, а значит до начала совсем другой жизни: в другом статусе, с другой фамилией, с вдвое, а то и втрое большим количеством родственников; остается совсем мало времени. То стоит задуматься над тем - как же «провести» прошлую жизнь, для того что бы открыть страницу новой истории без сожаления и грусти, оставив себя прошлую где-то там, позади.


Лучшими «проводами» прошлой незамужней жизни, для девушки может быть только девичник. Это праздник, да-да именно праздник, который должен запомниться вам и вашим подружкам надолго и оставить по себе только хорошее. О том, как провести девичник можно узнать многое, но все же главное правило - никаких мужчин - остается неизменным и непоколебимым.

Именно в этот день будущая невеста может почувствовать себя вольной особой, и затребовать многого: ведро мороженного, дискотеку на берегу реки, массаж, танцы до утра и т.д.

Сценариев проведения девичника существует огромное множество, если хотите облегчить свой выбор, то помочь вам может человек сведущий в подобных делах, к примеру - ведущий на свадьбу. Сценарий, который он вам предложит, может быть проверенным способом развлечения перед свадьбой. Тем не менее, лучше проводить девичник за несколько дней до торжества, чем непосредственно накануне, что бы и выспаться можно было впоследствии, и, вдруг чего, «поправить» собственное здоровье.

Будет на вашем празднике «свободы» и проводов прошлой жизни, разнообразие конкурсов, или же вы с подружками, просто, душевно поговорите, это уже ваше личное дело. Может быть, вы хотите совет более опытных в семейной жизни подруг об основах семейной жизни, так сказать теории и практике; может вы захотите веселиться до упаду во всевозможных заведениях вашего города; или просто проведете этот день…с мамой, которая поделиться с вами своими секретами, а вы в свою очередь своими. Выбирайте конкретно то, что нравится именно вам, так как это сугубо ваш личный день.

Отличным способом провести девичник, может стать совместный поход в салон красоты, где целый день вас будут ублажать всеми возможными способами, не только наведения безупречного внешнего вида, но и отличными процедурами релаксации. Лучше всего провести девичник такого рода, непосредственно за день до свадьбы, все будут уверенными в себе и на 100% ухоженными, красивыми барышнями, да к тому же полными сил и азарта.

Конечно, все такими же актуальными остаются так называемые «пижамные вечеринки», то есть с совместной ночёвкой, может быть просмотром душещипательного фильма или «задушевным» разговорам, за легкими закусками и вином.
Проведите вечер с подругами так, что бы с теплотой в сердце вспоминать этот день на протяжении многих лет.

Комментариев: 0

Добавить комментарий