Вредные продукты и последствия их употребления

дата : 16-11-2019   /   Заболевания / Гастроэнтерология   /   просмотров: 766
  • 0
Они содержит много сахара и разные химические добавки, заменители, красители. Чипсы - это жир и углеводы, покрыты заменителям вкуса и красителями. Сладкие газирование напитки - это химия, сахар, газ - всё это в сочетании ускоряет распространение вредных веществ в организме. Кока-кола - отличное средство для уничтожения известковой накипи, можно представить, что происходит с желудком после употребления этого напитка.


Кроме того сладкие газированные напитки содержит много сахара. Шоколадные батончики - это склад калорий, в сочетании с химическими добавками, красителями и ароматизаторами. Особое внимание надо обратить на колбасные изделия. Такие продукты не рекомендуется употреблять постоянно, поскольку в них содержаться много жира - нутряной жир, сало, свиная шкурка, это всё разнообразие маскируется разными ароматизаторами. Большинство колбас, сосисок, сарделек в большей части состоят из сои, которая является генетически-модифицированим продуктом.

Кроме того жирное мясо содержит много холестерина, который является фактором развития сердечнососудистых заболеваний. Майонез, соусы, кетчупы, сделанные в фабричных условиях, являются весьма опасными продуктами. Во-первых, такие продукты имеют много калорий, а также содержат много углеводов и жиров. Во-вторых, производители добавляют в них заменители вкуса и другие вредные добавки. Особенно вредными являются продукты быстрого приготовления - это супы, разводимые напитки, лапша. Поскольку они содержат много искусственных продуктов, которые наносят вред организму. Соль способствует скопление токсинов и повышает давление. Этим продуктом злоупотреблять нельзя - не зря ее называют белой смертью.

Неправильное питание есть одной из первых причин разных заболеваний. Жирная пища может привести к ожирению, сердечнососудистым заболеваниям. Ароматизаторы, красители, заменители являются своего рода ядами, которые разрушают организм изнутри. Надо отметить, что при постоянном употреблении химии, организм не реагирует на неё, как на вредное вещество. Кроме того на самочувствие влияет и количество пищи. Поэтому надо следит за режимом питания, отказываться от еды быстрого приготовления, уделять пристальное внимание рациону для сохранения собственного здоровья.

Комментариев: 0

Добавить комментарий