Индонезия – рай для туриста

дата : 14-11-2019   /   Курорты, отдых / Азия   /   просмотров: 760
  • 0
Многим уже надоело валяться на песенных пляжах и хочется чего-то нового, экстремального. Любителям острых ощущений, не желающих при этом особенно рисковать, мы можем посоветовать горячие туры в Индонезию – стране вулканов и экзотической природы. Действительно, настоящих вулканов в этой не большой стране Юго-Восточной Азии больше тридцати! При этом мягкий климат и пляжи океана не оставят равнодушным самого требовательного к отдыху туриста.


Население Индонезии состоит из множества народностей, каждая из которых имеет свою историю и культурные ценности, что особенно делает увлекательными экскурсии по местным достопримечательностям. Каждый желающий пожжет под руководством опытного гида совершить спуск в жерло спящего вулкана и почувствовать всю силу и энергетику нашей планеты.

Время отдыха в Индонезии

Самый благоприятный и дорогой сезон для туристического отдыха в этой стране начинается с мая месяца и длится до конца октября – это наилучшее время для отдыха. Так что покупайте горячие туры именно в эти месяцы. С ноября по апрель так же можно посетить эту страну – это время для бюджетных поездок, так как спад туристов в это время снижает расценки в отелях. Вообще инфраструктура в этой стране развита очень хорошо. Добротные отели и качественная обслуга персонала высоко оценивается посетителями этой страны. Переезд, перелет и страховку полностью на себя возьмет туроператор.

Самыми яркими и всемирно известными курортами этой страны, несомненно, являются курорты островов Бали, Ломбок, Нуса-Дуа, Бинтан, и Убуд. По оценкам мировых туристических агентств, по десятибалльной шкале курорты получают наивысшую оценку – десять из десяти. Рыбалка в голубых лагунах этих курортов понравится даже тем, кто ни когда не рыбачил, для любителей подводного плавания и подводных охотников в Индонезии сама природа создала райские условия.

Индонезия - земной рай

Прогулки на яхтах и свежий воздух океана – хорошее средство снять груз повседневных проблем и забот реальности. Не зря побывавшие в Индонезии люди называют это островное государство земным раем. Особого внимания заслуживает древнейший в мире храм Боробудур, расположенный на всем известном острове «Ява». Весьма привлекательны прогулки по голубым озерам, созданным самой природой, внутри жерла вулкана.

В этой области применяются на ряду с новейшими достижениями современной медицины методы омоложения организма взятые из древних обрядов и рецептов местных народов. SPA-массажи заставят Вас по новому ощутить свое тело, полное энергии и сил.

Комментариев: 0

Добавить комментарий