Курорт Aphrodite Hills

дата : 05-01-2020   /   Курорты, отдых / Другие направления   /   просмотров: 892
  • 0
Полностью интегрированный 5-звездочный курорт,удостоенный множества престижных наград
Курорт Aphrodite Hills - первый полностью интегрированный курорт на Кипре, предлагающий большое количество разнообразных услуг и возможностей для Вашего отдыха.



Благодаря прекрасному климату Вы можете наслаждаться солнечной погодой круглый год. Роскошный 5-звездочный курорт Aphrodite Hills включает в себя шикарный отель lпterContiпental с первоклассными условиями для отдыха, 18-луночное поле для гольфа, Академию гольфа, СПА-центр The Retreat, теннисные корты чемпионского класса. На территории курорта располагается Деревенская площадь с магазинами и ресторанами. Курорт также предлагает возможность арендовать или приобрести великолепную недвижимость: виллы, виллы класса «Junior» и апартаменты.

Вилла 159
Двухэтажная вилла с четырьмя спальными комнатами и цокольным этажом
Эта величественная вилла с четырьмя спальными комнатами - олицетворение роскошной жизни. Вилла занимает большой участок на Восточном плато, имеет два уровня. Из виллы открывается великолепный панорамный вид на ущелье,море и поле для гольфа.

Как только Вы входите в дом, вы попадаете в гостиную открытой планировки с мраморным полом. Вилла оборудована кухней с высококачественной кухонной мебелью немецкого производства. В гостиной и обеденной зоне установлены двустворчатые двери,ведущие на террасу с перголами,к бессейну-инфинити размером 10 х 5 м, барбекю и цветущим садам. На первом этаже располагается просторная спальня с собственной ванной комнатой и дополнительный санузел для гостей.

На промежуточном этаже расположена еще одна спальня с собственной ванной комнатой. На верхнем этаже расположены еще две спальные комнаты с собственными ванными комнатами, двумя верандами с перголами. На нижнем уровне - еще одна комната, которая может использоваться как дополнительная спальня или домашний кинотеатр. Вилла также оборудована кладовой и прачечной. Имеется доступ к гаражу.

Жилая площадь виллы составляет 271 м2.Площадь крытых веранд составляет 44 м2.

Комментариев: 0

Добавить комментарий