Пластическая хирургия в Чехии

дата : 17-03-2020   /   Медицинские центры 1   /   просмотров: 549
  • 0
Инвестиция в свое здоровье и внешний вид - это тенденция современности. Ваш имидж не только важен для осознания себя в обществе, но он так же помогает повысить и самооценку. Физическая красота иногда отвергается, но необходимо признать, что красивые люди в основном более довольны собой и достигают лучших результатов как на работе, так и в личной жизни. Поэтому не стесняйтесь своей мечты, если вы посетите нас, мы с удовольствием позаботимся о вас и исполним ваши пожелания.


Предложение специалистов наших санаториев, это целый ряд услуг, которые оздоровят ваше тело, а в последствии - и душу. Если у вас появились вопросы, похожие на те, что мы приводим ниже, обращайтесь, пожалуйста, к нам, мы с удовольствием ответим.
Операция по коррекции верхних и нижних век.

Операция по коррекции формы груди (увеличение, уменьшение, моделирование).
Устранение пигментных пятен и родинок.

Несколько наиболее часто задаваемых вопросов.

Операции проводятся амбулаторно, иди же необходима госпитализация?
Операции по коррекции век, устранению пигментных пятен и родинок проводятся амбулаторно, остальные операции проводятся под общим наркозом с необходимостью госпитализации, но кроме контроля после проведения операции, нет необходимости проводить время в больнице.

Заметны ли шрамы после операции?
Каждый из нас индивидуален, и у каждого из нас послеоперационные раны заживают по-своему. Отличается как время заживания, так и вид шрама. После каждого вмешательства на месте разреза заметен другой оттенок кожи, но все сделано так, что без подробного обследования почти невозможно заметить следы операции.

В каком возрасте лучше всего проводить операции?
Конечно, лучше и быстрее проходит регенерация в молодом или среднем возрасте, но обычно возраст пациентов обширен - от 18 до 50 лет.

Не опасны ли некоторые вмешательства, не может ли это повлиять на развитие рака в дальнейшем?
Ни в коем случае, наоборот, все безопасно. Опасны, например неустраненные пигментные пятна, которые как раз по этим причинам и надо удалять. Перед операцией на груди всегда необходимо пройти обследование у маммолога и сделать маммографию.

Комментариев: 0

Добавить комментарий