Хочешь быть счастливым?

дата : 10-10-2019   /   Разное   /   просмотров: 696
  • 0
Великий  русский язык дарует нам истину: "Все беды - от незнания!"


Русский язык в прямом смысле "Великий", потому что  является базовым, системным языком бесконечного Мыслящего  Пространства.
Как, например, "Паскаль" является системным языком  вашего персонального компьютера.

Материалистическая империя западной  цивилизации разрушила истинную систему духовного образования Личности, заменив  её на образование узкого специалиста - добывателя денег и забытых Человеком  животных инстинктов Биосферы.
Понимание сказанному придёт, если  захочешь вырваться из рабства невежества и тьмы. Истинное  знание и солнечный свет создали жизнь на Земле. Это  знание совершенствует сознание Человека и делает его  счастливым.

Не прочитав и не осмыслив четырёх сборников "Азы  духовности", счастливым стать невозможно. Как невозможно что-либо прочесть, не  зная азбуки, не различая буквы.

"Совершенствовать своё сознание" - значит в полной  мере обладать духовным и физическим здоровьем, когда достигается гармония  энергетической (духовной) и физической составляющей биотела Человека.

И, конечно же, быть экономически независимым, потому  что все твои права, декларированные в Конституции, реализуются. Потому что  свободная Личность обладает знанием механизма их  реализации. Так что, если хочешь быть счастливым - будь им, ведь всё зависит от  тебя самого.

Комментариев: 0

Добавить комментарий