Комплекс упражнений для ягодиц

дата : 16-10-2019   /   Разное   /   просмотров: 699
  • 0
Женщины, ради тонкой талии, подтянутой груди и стройных ног, готовы просиживать месяцами на диетах и заниматься в тренажерных залах. А часто ли задумываются женщины о части тела, которая чуть ниже спины? Это такое же украшение для женщины, как длинные волосы и прямая осанка.


Всем женщинам хотелось бы иметь красивые упругие ягодицы, но не все работают над ними. Ягодицы могут испортить впечатление о женщине за один только взгляд на них. Но и самой обладательнице нелегко, потому что сходить в бассейн, на пляж или просто одеть облегающее нижнее белье уже проблематично и неудобно. Но не нужно отчаиваться, нужно поработать над своим телом в течение двух-трех недель и Вы сможете выходить в открытую в любое место, в которое только пожелаете и все мужчины будут без ума от Ваших ягодиц!

Для упражнений Вам понадобится ковер и одеяло и конечно же время, всего 10-15 минут в день. Итак, начнем по порядку:

Упражнение 1
Нужно принять позу стоя на четвереньках с опорой на локти. Одну ногу нужно назад и простоять в таком положение не длительное время, приблизительно 8-10 секунд. В это время голова должна быть зафиксирована и сосредоточена только вперед. После такого упражнения желательно восстановить дыхание: вдох, выдох, вдох, выдох. Такое упражнение нужно повторять по 3-4 раза на каждую ногу.

Упражнение 2
Это упражнение не трудное, но зато очень эффективное и улучшает тонус ягодиц. Женщина должна лежать на спине, руки должны быть разведены и ладони должны соприкасаться с полом. Ноги согнуты в коленях, ступни прямые. В таком положении поднимаете бедра, при этом не отрывая ноги, руки и голову. Такое упражнение следует выполнять 6-7 раз, после чего рекомендуется восстановить дыхание.

Упражнение 3
Это упражнение настолько полезное, что может противостоять целлюлиту. Нужно встать передом к спинке стула и держась за спинку не спеша отводить ногу назад с каждым разом все выше и выше. Задерживаться на высоте нужно не менее чем 10 секунд и повторить упражнение по 10 раз на каждую ногу.

Упражнение 4
Нужно лечь животом на одеяло, руки должны быть скрещены, ноги согнуты в коленях, голову положить на руки, если твердо - подложите подушку. Теперь старайтесь медленно приподнимать колени к верху и так же не спеша приходить в исходное положение. Такое упражнение новичкам следует выполнять от четырех до восьми раз, а подготовленным от 12 до 25 раз.

Упражнение 5
Стоя на полу, руки прижать к бедрам, ноги вместе, нужно начинать ударять с усилием пятками по полу и считать про себя до 50.

Упражнение 6
Нужно присесть на ягодицы на пол, руки положить за затылок и для удобства можно развести ноги пошире. Стараясь держать осанку, начинайте подтягивать по одной ноги к себе, с каждым разом ускоряясь. Проделывать это упражнение приблизительно минуту.

Упражнение 7
Поднимитесь с пола и встаньте, руки вытяните вперед, не отрывая пятки и стараясь держать осанку прямо, приседайте 15-25 раз.

Упражнение 8
Примите такую же позу, что и в 7 упражнении. Согните ноги и будто садитесь на стул от 4 до 8 раз.

Упражнение 9
Нужно лечь на живот, скрестить руки и должны подпирать подбородок, носки повернуты внутрь. Не торопясь поднимайте ногу и делайте вращательное упражнение. На каждую ногу проделайте по 10 повторов.

Упражнение 10
А теперь самое приятное. Присядьте на стул, спина должны быть прямая и ступни прижаты к полу. Слегка приподнимите ноги к себе, сложите руки вперед и старайтесь достать грудью свои бедра, при этом спина должна оставаться прямой. После комплекса упражнений рекомендуется принять прохладный душ и помассировать ягодицы. Мы рекомендуем выполнять этот комплекс упражнений первые две недели ежедневно.

Комментариев: 0

Добавить комментарий