Уникальный кузовной ремонт - качество в первую очередь!

дата : 16-12-2019   /   Разное   /   просмотров: 1 040
  • 0
Такие повреждения случаются довольно часто, даже у самых осторожных водителей. Однако, с открытием студии кузовного ремонта – это больше не проблема. Конечно, сервисов, которые предлагают такие услуги не мало, но сделают ли они все качественно? Ведь для хорошего ремонта кузова необходимы профессионалы, опыт и специальное оборудование.


Кузовной ремонт – это один из самых трудоемких и сложных процессов. Такой ремонт делится на несколько этапов. Для начала выравнивают деформированную деталь при помощи стапеля. Далее, (если такие имеются) идет соединение разорванных деталей при помощи сварки. После этих работ точки кузова будут совпадать с заводскими.

На третьем этапе работ, необходима подготовка к окраске, но перед этим, нужно нанести слой выравнивающего грунта, который сгладит шероховатости и мелкие неровности, а также улучшит адгезию. В конечном итоге: колористы – профессионалы подберут правильный цвет, автомобиль пойдет на покраску и будет сохнуть в сушильной камере. В завершение всего автомобиль отправится на полировку и благополучно вернется к хозяину.

Как видите – это процесс действительно сложный и не возможен без рук профессионалов. Так же явным преимуществом, является и то, что все цеха оснащены новейшим оборудованием. Обратившись в студию ремонта, вы сэкономите свое время и деньги, ведь после некачественного ремонта, придется переделывать и платить снова. Вы получите индивидуальный подход, ведь в больших сервисах, вы просто обычный посетитель, один из тысячи.

Комментариев: 0

Добавить комментарий