Как вывести неудачный татуаж губ

дата : 07-12-2019   /   Разное / Красота и здоровье   /   просмотров: 765
  • 0

Татуаж губ позволяет подчеркнуть овал лица и существенно преобразить свою внешность. Однако далеко не всегда работа мастера удовлетворяет клиента, которому впоследствии приходится задаваться вопросом: как безболезненно удалить татуаж в СПб?


Для этого существует 3 основных варианта. Татуаж губ, а также бровей и век, можно удалить посредством ремувера, электротока или лазера. Именно последний способ и считается не только безболезненным, но и наиболее эффективным. Только он позволяет полностью удалить даже устаревший и глубокий татуаж. Для решения этой проблемы раньше использовали наносекундные лазеры. Но сегодня появился по-настоящему уникальный аппарат – пикосекундный лазер PicoSure.

Преимущества лазера PicoSure

Удаление татуажа губ лазером PicoSure в Петербурге актуально по нескольким причинам:

  • Безопасность. Аппарат воздействует на клетки кожи механически. Благодаря этому, клетки кожи не повреждаются.
  • Безболезненность. Процедура удаления татуажа губ не вызовет никаких болезненных ощущений. Более того, для проведения процедуры не понадобится применения каких-либо обезболивающих средств.
  • Отсутствие побочных эффектов. Уже через 2 часа после завершения сеанса пациент может вернуться к своей повседневной жизни.
  • Эффективность. Пикосекундный лазер удаляет красящий пигмент в 2 раза быстрее, чем наносекундный и любые другие аналоги.

Особенности лазерного удаления татуажа

Отдельно стоит рассказать об особенностях самой процедуры. Она всегда начинается с тщательной очистки кожи вокруг губ. После этого пациент надевает специальные очки, которые защитят его от ярких вспышек лазера. Далее начинается непосредственное воздействие мощного пикосекундного импульса на клетки кожи. За счет этого действия пигмент начинает дробиться на мелкие фракции, которые впоследствии выведутся из организма пациента естественным путем.

При этом уже после первого сеанса будет заметен желаемый результат. Сразу после завершения процедуры татуаж заметно обесцвечивается. И уже после второго сеанса выводится полностью. Однако существуют и исключения из правил. Поэтому точное количество сеансов, необходимых для удаления татуажа губ, можно узнать только после диагностики врача-косметолога. Также стоит учитывать, что изначально спрогнозированное количество сеансов может быть уменьшено или увеличено в зависимости от полученных результатов.

Комментариев: 0

Добавить комментарий