Возможности многоуровневых натяжных потолков

дата : 21-10-2019   /   Разное / Экология дома   /   просмотров: 712
  • 0
Многоуровневый натяжной потолок в квартире – это удачное решение для эксклюзивного дизайна, сочетающего глянцевые и матовые, цветные и однотонные, текстурные тканевые и гладкие пленочные поверхности. Комбинирование материалов разного типа создает интересные акценты на формах, осветительных приборах, игре света и тени.


Используя эластичные ПВХ или текстильные полотнища, объединяя разные способы установки и светового декора, дизайнер может реализовать любую фантазию в создании многоуровневых натяжных потолков. При этом не нужны сложные конструкции из гипсокартона или других материалов, необходимо лишь смонтировать легкий каркас из соответствующих профилей, установить световое оборудование и натянуть выбранные полотнища.

Контрастные сочетания цветов, арт-печать, подвесные элементы, прямые и кривые линии позволяют зонировать пространство. Такие эффекты уместны для квартир-студий, больших комнат с высокими потолками, холлов, просторных гостиных, столовых или залов где нужно визуально выделить конкретные места.

Многоуровневые натяжные потолки в квартире скроют коммуникации и дефекты поверхностей. В этом состоит их практичность и актуальность при необходимости быстро сделать качественную и эстетичную отделку.

Комментариев: 0

Добавить комментарий