«СПА» или «SPA»

дата : 24-03-2020   /   Разное / SPA   /   просмотров: 586
  • 0
«СПА» или «SPA» - Три заглавные буквы латинской фразы, которая в переводе звучит, как «ЗДОРОВЬЕ ЧЕРЕЗ ВОДУ». SPA — это курорт с максимальными возможностями оздоровленияпрофилактики и восстановления для всех возрастов. SPA — это самые современные достижения медицины в бальнеологии и косметологии — талассотерапия, грязе- и водолечение, термо и крио воздействие на наш организм (бани, сауны, парные, ледяные купели и контрастные процедуры).


2.    НАШЕ СЛОВО. Но ведь «СПА» или «SPA» или «спа-а-а…» - это не только понятие, но и огромное количество предприятий, центров, клубов, салонов в городах и пригородах, на курортах и в санаториях, и в горах есть и СПА, и вода, и здоровье. А вы знаете разницу между ними? Знакомо ли Вам правдивое и правильное понятие «Правила и Стандарты Качества Спа-индустрии», рассказывали ли Вам как на самом деле оценивать, выбирать и посещать СПА - салон или СПА-центр в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ??? Не думаем, что Россия страна стандартов…. Да и мы не расскажем Вам этого – это будет еще одной рекламой.

3.    ДАНЬ УВАЖЕНИЯ. В SPA мы находим все природные компоненты для увеличения и поддержки защитных сил нашего организма: не только воду и воздух, но и огонь (в виде высоких температур), землю (в виде грязей, глин). СПА – это «чудо-концентрат» всех даров природы - растений и эфирных масел, солей и минералов, подарков-лекарств от животного мира, братьев наших меньших…

4.    НАШЕ СЛОВО. SPA CLUB, это мы, просто СПА-центр отдыха и здоровья одного дня, то есть мы живем как и Вы в режиме Большого Города, а в Мегаполисе все жители всегда будут стремиться быстро, качественно и выгодно отдохнуть и снова в работу, снова авто, снова проблемы-ы-ы…SPA CLUB не первый и не новый салон-центр со спа-услугами – МЫ АБСОЛЮТНО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СПА - SPA in the CITY, СПА в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

5.    ДАНЬ УВАЖЕНИЯ. Самый главный эффект SPA — это повторное включение собственных защитных сил и пробуждение человеческого организма, которые в обычном ритме городской жизни приостанавливаются, выключаются, угасают намного раньше и быстрее, чем даровано матушкой-природой. На исправленные показатели среды организм реагирует очень благодарно: эмоциональный подъем, улучшение самочувствие, возвращается острота ощущений, быстрее реакция, новые силы и способности, другая оценка ситуаций и легче решения.

6.    НАШЕ СЛОВО. DAY SPA — программы – это отдых в городском быстром режиме 1-2-3 часа, 1-2 раза в неделю, ДОСТУПНЫЙ И БЫСТРЫЙ МИНИ-КУРОРТ ЗДОРОВЬЯ для городских жителей– это индивидуальная программа заботы и любви к себе каждого горожанина, каждой семьи, заботящейся о своём счастье, здоровье и благополучии.

Комментариев: 0

Добавить комментарий