Курорт Cambo les Bains

дата : 08-01-2020   /   Курорты, отдых / Европа   /   просмотров: 653
  • 0
Рядом с океаном, в самом центре страны Басков, среди пальмового леса и гортензий, находится Камбо ле Бэн - это знаменитый термальный курорт Франции.


Мягкость райского климата, "Art Decor", нежные мозаичные звезды, роскошный парк с плавательными бассейнами. Целебные воды, насыщенные серой, кальцием и магнием, обогащают весь организм минералами. Погружаясь в грязевую ванну в невесомости, спина. мышцы, суставы расслабляются...душ под напором и под иммерсией придает тонус...термальная паровая ванна смягчает дыхание...душа освобождается...

Это все Вы можете испытать, отдыхая на термальном курорте Франции CAMBO LES BAINS. Из-за своих природных условий Камбо-ле-Бэн представляет собой оазис удовольствий и тропинку между Пиренеями и страной Басков. Город расположен в 20 км от антлантического океана в холмистой местности.

Здесь вы можете познать все особенности жизни Страны Басков: ремесленные ярмарки, сельское хозяйство, традиционные рынки. La Residence du Levant (Резиденция Востока) ***Данная резиденция имеет 150 светлых и уютных аппартаментов, которые непосредственно связаны с термальным СПА.Каждый номер имеет своб. лоджию с видом на великолепный парк. Отдых на природе стимулирует лучшее восстановление...

Для Вашего комфорта: полностью оборудован кухонный угол, спутниковое телевидение. телефон.

В Вашем распоряжении...
  • доступ Wi-Fi
  • бассейн
  • читальный зал
  • территория Фитнеса и красоты
  • ресторан Le Pavillon Bleu (Голубой Павильон) - прямой доступ от резиденции
  • Бутик Les Ateliers du Soleil (Мастерские Солнца)
  • Крытый паркинг
  • бебиситтинг


Термальный СПА
В уникальном декоре неовизантийской голубой и золотой мозаики, огромный бассейн с термальной минеральной водой и своими тонирующими потоками, дивная ванна с белой глиной, паровая ванна "Восточная", соединяют пользу и эстетику с комфортом индивидуальных кабинок, выделенных для душа и массажей.

Программы процедур:
Гармония и Жизненная сила, Новое дыхание, красивая Спина и Гибкость, Офисные болячки.

Открытия....
- Море, горы, города, деревни...
- Все прелести страны Басков: Биарриц, Байон, Порт St-Jean de Luz, Пляжи Побережья Basque
- Исторические деревни Саарской области, Espelette, Ainoa
- 5 площадок для гольфа 18 лунок ближе, чем в 50 км.

Комментариев: 0

Добавить комментарий