Свиной грипп, как бороться

дата : 08-10-2019   /   Разное   /   просмотров: 662
  • 0
Свиной грипп – вирусное заболевание, которое выработало иммунитет по отношению к существующим лекарствам, что характеризует его опасность и коварство. Свиной грипп – это вирус A/H1N1, который характеризуются тяжкостью перенесения болезни и при не соблюдении нижеперечисленных правил летальностью исхода.


Чтобы предотвратить свиной грипп необходимо четко придерживаться рекомендованных правил. А именно, избегать контакта с нездоровыми людьми и животными, не посещать массовые мероприятия и по возможности оставаться дома. Тщательно мыть руки не менее 20 секунд после каждого прихода с улицы. Стараться придерживаться здорового образа жизни (максимум витаминов, физическая нагрузка, полноценный сон). Если все-таки появились симптомы болезни нужно срочно обратиться к врачу.

Свиной грипп не терпит халатности и неосторожности. Свиной грипп поражает в основном людей со слабым иммунитетом. При заболевании следует изолировать себя от окружающих, принимать большое количество жидкости. Применять маски всем находящимся с вами в одном помещении, необходимое условие, чтобы избежать дальнейшего распространения вируса. Следуйте рекомендациям и будьте здоровы.

Комментариев: 0

Добавить комментарий