Новинки ювелирной моды 2018

дата : 22-05-2018   /   Разное / Красота и здоровье   /   просмотров: 1 748
  • 0

Новинки ювелирной моды 2018

Сейчас, как и много тысячелетий тому назад, было классно носить на себе ювелирные изделия. Золото, медь, платина — эти дорогие металлы вплоть до сих пор пользуются неизменно большим спросом, популярностью у людей различных возрастов. Но все-таки имеются некоторые градации, согласно которым установленный класс ювелирных украшений пользуется популярностью у покупателей в этом сезоне. Так давайте же разберемся, что модно сегодня в ювелирной сфере, на что обратить внимание, что купить для того, чтобы быть в тренде, на пике популярности и моды.

Массивность — требования №1

В этом сезоне очень модны большие украшения. Это могут быть серебряные серьги, дополненные топазом или иными драгоценными, полудрагоценными камнями. Главное, чтобы камень был большой, объемный. Окаймленный лунным металлом, золотой каемкой. Большими могут быть:

  • Клипсы,
  • Подвески,
  • Браслеты, также дополненные шикарными камнями.

Если это ювелирное колечко, оно имеет возможность быть достаточно массивным, с элегантными узорами, наполненными камнями, россыпью драгоценных камней. Безусловно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно украшение. Возможно дополнить колечко таким же объемным браслетом, но именно в единой стилистике. Так совместный образ станет смотреться красиво и очень необычно.

Асимметрия — правило №2

Как ни странно, но отсутствие симметрии также является популярным компонентом украшений. Асимметричными также могут быть сережки, цепочки, подвески. Если речь идет о серьгах, то надо понимать, что навряд ли в ювелирном магазине можно встретить пару асимметричных украшений. Придётся купить в веб-маркете <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} --> 2 разных комплекта. Потом взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таким типом модный комплект. Тогда, на одном ухе будет рисоваться компактная изящная серьга. А на другой — удлененная и большая, объемная или же витиеватая.

Применяя такой легкий метод, можно создать неповторимый образ, привлечь к себе внимание. Главное, зайти в интернет-маркет, избрат самые достойные внимания варианты ювелирных драгоценностей, что идеально подходят покупателю по своему качеству и цене, размеру и стилистике.

И всегда нужно держать в голове, что ювелирные изделия — это не только покупка прекрасной вещицы, а и верное вложение финансов. Деньги не пропадут. Наоборот, сохраняются, со временем умножатся и, причем, много раз. Ювелирные украшения всегда в цене.

Комментариев: 0

Добавить комментарий