Любовь к пиву гарантирует, что человек быстро пойдет на интимный контакт

дата : 16-03-2020   /   Разное / Интересное   /   просмотров: 510
  • 0
Оказывается, для того чтобы определить, может ли быть секс сразу на первом свидании, достаточно задать человеку один простой вопрос: «Любите ли вы такой напиток, как пиво?». 


А в том случае, если вас интересуют только длительные отношения, то стоит поинтересоваться, как человек относится к фильмам ужасов и готов ли он жить на лодке, сообщает сетевой ресурс «The Daily Mail».
В результате исследования ученые выяснили, что люди, которые пьют пиво, примерно на 60 процентов чаще вступают в половые связи еще в самом начале отношений.

А вы знаете, что такое возбуждающие продукты? Заходите на сайт для мужчин по адресу menslist.ru и читайте полезную информацию.
По словам автора данного исследования Кристиана Раддера из Гарвардского Университета, отношения человека к пиву представляет собой реальный показатель отношения к сексу.

Кроме того, скорее всего, секс на первом свидании будет в том случае, если человек положительным образом ответит на такие вопросы: «Могли бы вы убить кого-нибудь гипотетически?» (82%), «Если у вас был бы шанс, то вы бы прибегли к использованию ядерного оружия» (82%), «В определенном свете, может ли ядерная война стать волнующей?».

Комментариев: 0

Добавить комментарий