Как сделать волосы пышнее

дата : 31-12-2019   /   Разное / Лента   /   просмотров: 712
  • 0
Многие женщины мечтают о шикарных густых волосах. Но к сожалению, далеко не у всех такая шевелюра. Как же добиться красивой объемной прически, если ваши волосы далеки от идеала?


Во первых запомните одно «волшебное правило» - не красьте свои волосы в один цвет. Однородный цвет выглядит плоско и все стилисты вам подтвердят – если покрасить волосы «перьями», то прическа сразу становится визуально объемнее. Ведь для объема необходимо использовать игру светотеней. То есть корни волос должны быть немного темнее, чем кончики. Стилисты называют такие техники покраски для придания объема волосам:
  • Шатуж;
  • Баляж;
  • Клонирование;
  • Блики.
Второй очень важный нюанс – правильная стрижка. Оказывается стрижка так же может придать объем вашим волосам. Для этого ее необходимо делать многослойной и не длинной. Длина прически не должна опускаться ниже ваших плеч. Таким образом вы добьётесь необходимого объема.

И конечно нельзя забывать о такой вещи, как мезотерапия кожи головы. Многие стилисты и косметологи сходятся во мнении, что при помощи «уколов красоты» вы сможете не только сделать прическу более пышной, а даже и изменить направление роста волос. И, конечно же, после таких коктейлей ваши волосы станут более густыми и здоровыми, что обеспечит их красоту и блеск.

Комментариев: 0

Добавить комментарий