Эндокринология,гормональные нарушения и метаболический дисбаланс

дата : 15-01-2020   /   Заболевания / Эндокринология   /   просмотров: 586
  • 0
Эндокринология  в Венгрии соответствует мировым стандартам этой отрасли медицины  и  осуществляет лечение тех заболеваний, виновником которых являются гормональные нарушения и метаболический дисбаланс. К их числу относятся заболевания надпочечников, щитовидной железы, костного метаболизма, гипофиза. При лечении таких болезней используются последние достижения венгерской и мировой медицины.


Больших успехов добились врачи в лечение диабета в Венгрии, в том числе диабета беременных, послеоперационного и сахарного диабета 1 и 2 типов. Новейшие исследования, применяемые в лечении диабета в Венгрии, позволяют непрерывно вести контроль над уровнем чувствительности к глюкозе, показывает уровни инсулина и скрытые возможности поджелудочной железы.

Одной из причин возникновения сахарного диабета является избыточный вес, который может стать причиной и многих других заболеваний. Лечение ожирения в Венгрии проводится несколькими методами, например, определением низкокалорийной диеты, назначением лекарственных препаратов и оперативным лечением. Оперативное лечение ожирения в Венгрии является самым быстрым и эффективным, поскольку позволяет уменьшить желудок, не влияя на его функции.

Следствием нарушения гормонального фона и структуры щитовидной железы являются ее заболевания, такие как гипертиреоз, гипотиреоз, базедова болезнь. Лечение щитовидной железы в Венгрии осуществляется с помощью медикаментов, йодосодержащих препаратов, а иногда – путем оперативного вмешательства. Выбор способа лечения щитовидной железы в Венгрии зависит от нарушения обменных процессов и функций щитовидной железы, которые определяются в результате проведения дополнительных обследований

Комментариев: 0

Добавить комментарий