Лечение гинекологии в Германии

дата : 12-01-2020   /   Заболевания / Акушерство и гинекология   /   просмотров: 570
  • 0
Согласно статистике, каждая вторая женщина имеет то или иное гинекологическое заболевание, самими часто встречающимися из которых являются болезни молочных желез, нарушение функций яичников, болезненные менструации, воспаление придатков, синдром поликистоза яичников, эрозия и онкологическое поражение шейки матки и самой матки, непроходимость маточных труб, а также бесплодие.


Основной задачей современной гинекологии в Германии является забота о женском здоровье, которая выражается в профилактике, диагностике и лечении всевозможных заболеваний ее половой сферы.

В Германии нет проблем, связанных с отсутствием клиник специальной направленности, малом финансировании или равнодушии в отношении к женским проблемам. Немецкие медики имеют преимущество в области гинекологии перед своими зарубежными коллегами. Большая часть операций проводится при помощи эндоскопического метода, либо трансвагинально с применением лазерного оборудования, без хирургического вмешательства.

Лечение гинекологических заболеваний в клиниках Германии осуществляется силами лучших медиков, известных по всему миру. Можно выделить главные центры, осуществляющие практически все виды гинекологических операций. К таким медицинским учреждениям можно отнести университетскую клинику Рехтс дер Изар, гинекологическую клинику Богенхаузен, женскую специализированную клинику Ротенкройц, университетскую клинику Гросхадерн.

Немецкие специалисты в области родовспоможения, пользуясь современными репродуктивными технологиями, имеют серьезные результаты в излечении от бесплодия.

Особой популярностью на сегодняшний день пользуются роды в Германии. Эта услуга включает сопровождение всего периода беременности, подготовку перед родами, а впоследствии уход и наблюдение за женщиной и новорожденным после родов.

Комментариев: 0

Добавить комментарий