Лечение в Германии. Цены

дата : 03-01-2020   /   Курорты, отдых / Европа   /   просмотров: 551
  • 0
Цены на лечение в Германии, как ни странно, зачастую оказываются ниже цен на аналогичное лечение в частных отечественных клиниках (при не сопоставимо более высоком качестве). Причиной этого парадокса является тот факт, что врач в немецкой клинике назначает пациенту лишь те процедуры, которые ему необходимы. Стоимость медицинских услуг, как и вообще все цены на лечение в Германии, регулируется законодательно; врач не имеет никакого отношения к ценообразованию. Именно поэтому, все назначения немецких врачей определяются не экономическими соображениями, а исключительно медицинскими показаниями.


В то же время, стоимость лечения в Германии формируется несколько иначе, чем в нашей стране. В немецких клиниках нет привычного нам прайс-листа на медицинские услуги. Цены на лечение в Германии зависят от принадлежности пациента к той или иной группе. А группа эта, в свою очередь, определяется основным диагнозом и комплексом процедур, необходимых для успешного лечения заболевания; возрастом и полом пациента; сопутствующими диагнозами, способными осложнить лечение, и т. д.

Цены на лечение в Германии будут тем выше, чем выше квалификационная категория врача, осуществляющего лечение, а также вырастут при необходимости проведения консультаций со смежными специалистами. На стоимость Вашего лечения в Германии, разумеется, повлияет, как комфортабельность Вашей палаты, так и необходимость размещения в палате сопровождающих Вас лиц.

В любом случае, цены на лечение в Германии рассчитываются индивидуально для каждого пациента. Связавшись с нами и предоставив подробную информацию, Вы получите приблизительный расчет стоимости лечения в Германии быстро и абсолютно бесплатно. Ну, а окончательную цену лечения в Германии можно будет узнать только по его окончании.

Комментариев: 0

Добавить комментарий