PREMIUM MEDICAL в Риге

дата : 03-01-2020   /   Медицинские центры 1   /   просмотров: 599
  • 0
PREMIUM MEDICAL по праву (считается) является единственной клиникой в Латвии премиум класса, которая предоставляет широкий спектр услуг амбулаторной и стационарной медицины в сочетании с высоким качества и уровня обслуживания.



Клиника обустроена в классическом стиле с утонченным и удобным интерьером, с необычно приятной и спокойной обстановкой, всегда соблюдается конфиденциальность, здесь отзывчивые и вежливые сотрудники. Все это позволяет нашим клиентам чувствовать себя желанными гостями. Клиника строит свои отношения с клиентом на основе доверия, эксклюзивности, качества, высоком уровне обслуживания и комфорте.

В 2009 году клиника была признана «Самой дружественной частной клиникой в Латвии».
Для клиентов предоставлена бесплатная автостоянка.

Клиника работает уже с 2008 года. Она находится в Риге, в новом офисном здании А класса, на 6 этаже.

ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
В клинике работают одни из лучших специалистов в Латвии, ВРАЧИ - АВТОРИТЕТНЫЕ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ. Одним из показателей качества лечения является уделяемое пациенту время, по этой причине врачи клиники уделяют ровно столько времени, сколько необходимо. Клиника также гордится своим высококвалифицированным и опытным обслуживающим персоналом. В подтверждение тому стоит упомянуть, что администратор клиники Солвита победила в конкурсе "Гордость сервиса клиентов 2010" в октябре 2010 года.

ЗДОРОВЬЕ ЭТО БОГАТСТВО
Клиентами Premium Medical являются люди с активной жизненной позицией, ценящие хорошее здоровье, отвечая девизу клиники - ЗДОРОВЬЕ ЭТО БОГАТСТВО. Клиника предоставила возможность клиентам умножить свое богатство, позаботившись о своем здоровье приемлемым и удобным способом, таким образом улучшив свое благосостояние, потому что здоровье и благосостояние являются главными факторами, определяющими качество жизни.

ТОЛЬКО В PREMIUM MEDICAL
Профилактическая медицинская - "Check-up" Здоровья
В клинике разработана и успешно используется индивидуальная медицинская профилактическая программа - «Check-up» здоровья, которая позволяет узнать все о реальном состоянии вашего здоровья и вместе со специалистами предотвратить факторы риска. Клиника предлагает общую проверку здоровья, проверку сердца, физического состояния, здоровья курящего, проверку состояния обмена веществ и скрининг раковых заболеваний.

Клиника разработала и успешно применяет на практики индивидуальную медицинскую профилактическую программу - «Check-up» здоровья, которая позволяет узнать ваше нынешнее состояние здоровья. Клиника проводит следующие процидуры: проверку сердца, физического состояния, здоровья курящего, проверку состояния обмена веществ и скрининг раковых заболеваний.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Premium Medical предоставляет широкий выбор услуг и консультаций специалистов как ВЗРОСЛЫМ, так и ДЕТЯМ, и особенно заботится о будущих родителях.
В 23 кабинетах клиники консультируют и проводят обследования специалисты разных медицинских отраслей - интернисты и семейные врачи, педиатры, ЛОР, гинекологи, хирурги, уролог, кардиологи, дерматологи, эндокринолог, проктолог, невролог, физиотерапевты, остеопат, психотерапевты, специалисты по питанию и др.

В клинике есть возможность сдать любые анализы, а также провести необходимые дополнительные обследования - ультразвук как взрослым, там и детям, 4-дименсионный ультразвук во время беременности, кардиологические обследования, рентген, а также другие обследования.

Специалисты клиники придают особое значение профилактике, поэтому предлагают вам комплексную программу профилактической медицины - «Checkup» Здоровья.

Если клиентам нашей клинике будет необходимо дальнейшее лечение в стационаре, например, операция, реабилитация после болезни и пр., то наша клиника предлагает это сделать в стационарах, являющихся партнерами по сотрудничеству, в больницах Сигулды или Юрмалы, в которых все необходимое лечение или операцию проведут врачи Premium Medical.

В клинике разработана и успешно используется Программа здоровой потери веса, основанная на трех главных принципах, необходимых для успешного похудения - проверке состояния обмена веществ, консультации и рекомендации специалиста по питанию и тренера по самомотивации, как и на действенных процедурах эстетики тела. Данная программа способствуют комплексному решению проблем лишнего веса, достижению оптимального веса и красивого внешнего вида, а также помогает сохранить результат длительное время.

В клинике мы особо позаботились о будущих родителях, предлагая весь спектр необходимых услуг, а также комплексную программу для беременных - «PREMIUM карта для беременных», в которую входит регулярные визиты в течении беременности и после родов, проведение необходимых анализов и обследований, консультация у педиатра нашей клиники перед рождением ребенка, консультация для новорожденного, занятия аэробикой для беременных в группах, занятия в «Клубе будущих родителей», массажные процедуры для хорошего самочувствия для беременных и др.

В клинике проводится вакцинация любого вида для клиентов всех возрастов.
Лечение болей в спине. Боль в спине является всенародной болезнью. Этот фактор значительно влияет на качество повседневной жизни, поэтому клиника обращает повышенное внимание на лечение болей в спине и предлагает метод остеорефлексотерапии, метод Cure Tape, а также лечебную физкультуру под руководством профессиональных физиотерапевтов. Остеорефлексотерапия является международным признанным методом, который позволяет избавиться от болей в спине без хирургического вмешательства. Данный метод подходят для лечения различных болезней опорно-двигательного аппарата, в том числе остеохондроза, деформаций, а также при сдвиге межпозвоночных дисков.

Клиника предлагает индивидуальную физкультуру под руководством физиотерапевта, терапию Slinga или эластичных связок для укрепления мускулатуры спины и позвоночника, пилатес, плавание для младенцев, физиотерапию и физкультуру, младенцев и др. физиотерапевтические процедуры.

Клиника предлагает широкий выбор медицинских услуг эстетической и релаксирующей медицины для здоровья, красоты и благосостояния - различные медицинские процедуры для эстетики лица и тела, а также подводный массаж. Они служат поддержкой в процессе похудения, а также помогают избавиться от болей разного происхождения, являются неотъемлемой составляющей антистрессовой программы.
Для удобства наших клиентов мы предлагаем Карту первичного ухода, с которой предоставляются бесплатные консультации интерниста - специалиста по первичному уходу, а также скидки до 20% на консультации других специалистов, обследования, анализы, вакцинацию, процедуры физикальной медицины.

Предложения:
Программа Check-up для всей семьи
Программа Check-up для пожилых людей

Роды в Латвии
Эндопротезирование суставов
Эстетическая медицина - увеличение груди

Комментариев: 0

Добавить комментарий