Клиника Vivantes

дата : 07-01-2020   /   Медицинские центры 1   /   просмотров: 635
  • 0
Клиника Вивантес Vivantes является одной из крупнейших немецких клиник, оказывающих медицинские услуги в области сосудистой хирургии, а также широко известна своими методиками лечения ожирения.


Клиника расположена в районе Берлина Шпандау и является частью крупнейшего медицинского концерна Vivantes, имеющего в своем составе девять больниц, центр по реабилитации и медицинские учреждения для ухода за престарелыми.

Клиника Вивантес не только проводит высокопрофессиональное лечение, оказание данных услуг сопровождается прекрасным сервисом. Она представляет собой академическую базу медицинского центра Шарите.

Vivantes Klinikum Шпандау имеет собственный Центр малоинвазивной хирургии, Центр по лечению черепно-мозговых травм, Центр по борьбе с онкологическими заболеваниями, Центр хирургии сосудистой, а также институт, специализирующийся на лечении зависимости от курения.

Больница проводит лечение с применением всего спектра малоинвазивных методов, хирургическое вмешательство при лечении онкологических заболеваний и ожирения, а также операционное удаление грыжи.

Клиника Вивантес является одним из пяти самых крупных европейских центров, которые занимаются лечением ожирения. Больница оказывает своим пациентам услуги по диагностике, консультации по диетическому питанию и операции по изменению хирургическим путем характера отложения жира. Подобные вмешательства выполняются с применением малоинвазивных методов, не повреждая кожных тканей. Vivantes Klinikum Spandau гарантирует предоставление высококачественных медицинских услуг, а также заботливый уход в течении всего периода лечения. Клиника Вивантес расположена по адресу: Нойе Бергштрасе 6, 13585, Берлин, Германия.

Комментариев: 0

Добавить комментарий