Лучшее время суток

дата : 20-03-2020   /   Разное / Интересное   /   просмотров: 553
  • 0
В течение двух лет американские ученые пытались определить самое счастливое время дня. В процессе исследования использовались сообщения, опубликованные в «Twitter». В итоге было установлено, что к вечеру настроение заметно ухудшается. А вот утром пользователи чувствуют себя особенно счастливыми.


Следует отметить, что настроение особенно повышается в зимний период (декабрь и январь). Однако счастливое время заканчивается примерно в третий понедельник первого месяца года. Причем именно этот день оказался одним из самых депрессивных.

В процессе исследований была выведена сложная формула, которая учитывала прошедшие праздники, непогоду, а также многие другие изменения настроение под влиянием различных факторов (вероятное будущее, бритье, финансовые потери и так далее). Было установлено, что долгое ожидание праздников совсем не радует людей.

Результатом исследований стал коэффициент, выведенный учеными. Он учитывал все факторы, влияющие на счастье. Затем была получена и дата самого депрессивного дня.

Комментариев: 0

Добавить комментарий