Британец справился с раком сам

дата : 21-01-2020   /   Заболевания / Онкология   /   просмотров: 548
  • 0
Уникальный случай произошел в Британии. Здесь местный житель своими силами справился с раком. Он пользовался лишь советами, которые смог найти в Интернете.


У Аллана Тэйлора врачи диагностировали рак кишечника. Причем 78-летнему британцу они поставили очень неутешительный прогноз, сообщив, что лечению его заболевание уже не поддается. Около года назад ему уже удалили часть кишечника. Затем Аллан Тэйлор прошел еще несколько процедур химиотерапии. В скором времени оказалось, что и малый кишечник поражен раком.

Медики заявили, что курс химеотерапии и операции были уже пустой тратой времени, поскольку опухоль возникла бы в другом месте. Пенсионеру оставалось лишь медленно умирать. Однако он и не думал этого делать. Спустя три месяца он вновь отправился в больницу, а медики пришли в шок после получения анализов. Следов рака у него не было. Сам Аллан Тэйлор рассказал, что болезнь удалось победить при помощи нового вида питания.

Мужчина отказался от молочных продуктов и черного мяса. Вместо этого он ел фрукты и овощи каждый день. Кроме того, каждый день он ел истолченный ячмень, абрикосовые косточки и карри, дополняя все это добавками с селеном.

Комментариев: 0

Добавить комментарий