Брекеты

дата : 21-03-2020   /   Заболевания / Стоматология   /   просмотров: 645
  • 0
Ты не можешь не стыдясь разговаривать или улыбаться даже в кругу друзей? А когда хохотал и не вспомнишь? А все потому, что у тебя не идеальные зубы? 

Тогда ты не впустую читаешь эту публикацию! Мне хочется вселить в тебя уверенность, ведь я недавно была такой же. Теперь есть возможность подправить ошибку матушки-природы - кривые зубы, а заодно и устранить множество комплексов.

О том, чтобы установить брекеты, я думала с давних пор. Отвратительный передний зуб, выступая за рамки определенного ему места, портил мою очень неплохую наружность. Обратившись к сети интернет, я прочитала про боль, чудовищные  цены, невозможность нормально кушать и пришла в отчаяние. Помощь оказал случай - у меня заболел зуб и я отправилась в больницу. 

Там меня посетила мысль выяснить о том, как обстоят дела с брекетами в нашем городе. Стоимость оказалась вполне приемлемой, а женщина-ортодонт заверила меня в безобидности процедуры. Брекеты на верхнюю челюсть мне установили уже на следующее утро. Меньше недели побаливало, но сносно. Через месяц я стала обладательницей прямых зубов! 

Между прочим, брекеты ни у кого не спровоцировали смеха. У многих моя решительность вызывала уважение и зависть. Даже муж, подшучивавший надо мной, разглядев эффект, начал задумываться о брекетах! Даже возраст человека для брекетов не препятствие, так что отбросьте опасения! В-общем, дорогой друг, попробуй и у тебя все будет хорошо!

Комментариев: 0

Добавить комментарий