Кардиология в Венгрии

дата : 06-01-2020   /   Курорты, отдых   /   просмотров: 552
  • 0
Кардиология Венгрии использует самые современные методы диагностирования и лечения  атеросклероза и кардиосклероза, аритмии сердца и кардиомиопатии, инфаркта миокарда и сердечной недостаточности, вегетативно-сосудистой дистонии и стенокардии, сердечной астмы и отека легких, врожденных и приобретенных пороков сердца.



Высокий уровень профессионализма кардиологов Венгрии в сочетании с новейшими методиками диагностики позволяют установить точный диагноз в короткие сроки и выбрать самый оптимальный вариант лечения.
Отделения кардиологии Венгрии занимаются диагностикой и лечением практически всех заболеваний сердца, в том числе проводят катетеризацию сердечных полостей, коронарную ангиопластику. Внедряют современные методы реваскуляризации закупоренных венечных сосудов. Центры, занимающиеся лечением сердца в Венгрии, оборудованы современнейшей аппаратурой, с которой работают только специалисты мирового уровня.

Оригинальная методика внутрикоронарного протезирования сосудов сердца позволяет существенно уменьшить количество повторных закупорок. Широко проводятся эндоскопические и внутривенные ультразвуковые диагностики.
Отделения кардиологии  Венгрии оборудованы всем необходимым для проведения широкого спектра операций на сердце у взрослых людей и у детей, в том числе новорожденных.

Комментариев: 0

Добавить комментарий