Народное лечение миомы

дата : 09-10-2019   /   Разное   /   просмотров: 670
  • 0
При этом заболевании лучше всего лечиться травами и соками. Сок, выжатый из свежего картофеля, поможет лечить миому.  Начинать лечение лучше с 30 грамм, увеличивая постепенно дозу до необходимого объема. Если желудок не очень хочет принимать картофельный сок, то в сок можно добавить немного морковного сока. При лечении миомы сок следует пить около 6 месяцев. Десять дней пить, а десять дней перерыв.


В рецептах народной медицины есть  рекомендации по лечению миомы травяными сборами.
Возьмите по одной чайной ложке подорожника, мяты, пустырника, зверобоя, тысячелистника, корня валерианы и залейте одним литром крутого кипятка. Пусть настоится в течении 20 минут. Процедите и пейте по 100 грамм утром и вечером после еды. Курс лечения 2 месяца.

Возьмите 2 чайные ложки пустырника, зверобоя, ромашки, коры крушины, календулы , по 1 чайной ложке крапивы и тысячелистника, 5 чайных ложек листа земляники. Все хорошо перемешайте и залейте 400 грамм кипятка. Кипятите на слабом огне одну минуту. Настаивайте в течении 20 минут. Процедите и принимайте утром и вечером после еды по 100 грамм. Курс данного лечения 2 месяца. Дни менструаций необходимо исключить.

Можно лечиться и одним сбором и вторым, чередуя их.

Для тех, кто может принимать настои приготовленные на спирту, можно посоветовать такой настой: Сухие цветы белой акации засыпать в 3 бутылки по два стакана, налить по 100 грамм кипяченой воды и по 300 грамм спирта. Плотно закройте и настаивайте в течении 10 дней. Принимать полученное лекарство нужно не процеживая, перед едой по три раза в день по одной столовой ложке.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Комментариев: 0

Добавить комментарий